Ремонт квартир Мытищи

+74959739990

М.О., Мытищи, Шараповский пр-д, д. 1к3

Капитальный ремонт квартир в Мытищах

При использовании самого разного недвижимого имущества часто требуется провести работы по восстановлению. Лучшим решением считается капитальный ремонт помещения «под ключ». Непростые и значительные работы лучше доверить исключительно надёжным организациям, чей персонал включает в себя опытных строителей-бригадиров. Помимо этого, не помешают и узкопрофильные сотрудники, умеющие выполнить отделку.

Взаимодействие на выгодных условиях с нашей фирмой

Наша ремонтная организация «Re:Новация» осуществляет самый сложный ремонт. Профессионалы высокой квалификации в самые сжатые сроки реализуют восстановительные работы, капитальный, косметический ремонт, иные виды строительных работ по адекватной цене. Качество реализации всех указанных работ, заказанных клиентом в городе Мытищи, гарантируется.

Множество позитивных отзывов наших заказчиков подтверждают наш профессионализм и прозрачность работы.

Ключевые достоинства нашей компании:

  • Ежедневная работа в течение 11 часов;
  • Быстрая обработка заказов;
  • Консультирование на безвозмездной основе;
  • Выполнение сроков;
  • Адекватная цена услуг;
  • Высокая квалификация сотрудников.

Основное достоинство нашей организации, выгодно отличающее её от конкурентов, заключается в отсутствии предоплаты и прозрачности расчётов. По требованию заказчика наши специалисты составляют отчёты о выполненных работах с их оперативной отправкой. Работа технолога и осуществление первичных замеров клиентом не оплачиваются. После согласия заказчика на проведение ремонта мы подписываем с ним договор и приступаем к работе.

Мы закупаем строительные материалы у надёжных компаний. Это значительно облегчает нашим заказчикам ремонтный процесс. Собственная строительная техника и специальный инструментарий делают самый сложный ремонт крайне высококачественным. Мы работаем во всех объектах недвижимого имущества. Адекватная стоимость работ позволяет сотрудничать с нами подавляющему большинству заказчиков. Мы работаем довольно быстро, а многим нашим заказчикам даже не нужно брать кредиты для оплаты услуг компании. Узнать больше информации, позволить нам сделать первичное коммерческое предложение по капитальному ремонту можно с помощью указанного на официальном сайте «Re:Новация» номера телефона. Мы гарантируем высокое качество в течение ближайших 2 лет. Разнообразие способов оплаты, опытные сотрудники, собственная техника — вот что повысит качество любого недвижимого имущества.

дней
Часов
Минут
Секунд

А хотите получить консультацию, быстро и качественно?

Хотелось бы уточнить?

Вопрос-ответ

Мы собрали для Вас самые популярные вопросы, которые нам часто задают, и сразу написали на них ответы.

Лучшим ремонтом считается капитальный. Именно в рамках этого мероприятия можно полностью обновить квартиру. Решение о формате капитального ремонта остаётся исключительно за клиентом.

Без ложной скромности заявим, что в нашей компании Re:Новация работают профессиональные специалисты, осуществившие капитальный ремонт уже далеко не в одной квартире. Также мы работаем открыто и гласно, не меняя условий в самый последний момент. Помимо всего прочего, мы примечательны и скоростью выполнения всех работ.

Нет. Мы понимаем опасения клиентов насчёт возможного мошенничества. Ведь, к сожалению, существует достаточно много компаний, чьи представители в преддверии «ремонта» забирают часть оговорённых средств и «исчезают», набив карманы. Мы не такие, поэтому предоплату с клиентов не берём.

В преддверии осуществления ремонтных работ мы подписываем с заказчиком договор. И именно на основании этого договора формируются прейскурант и дальнейшая последовательность действий. Условия данного договора до конца проведения работ остаются неизменными.

Разумеется, нет. Всё самое необходимое у нас всегда есть. А то, чего у нас нет «по умолчанию», закупается в проверенных компаниях, доказавших собственную надёжность в течение далеко не одного десятилетия. Всё это крайне положительно сказывается на качестве всего капитального ремонта квартир, проводимого компанией Re:Новация. Совершенно не нужно «залезать в долги», чтобы получить квартиру собственной мечты.