Ремонт квартир Мытищи

+74959739990

М.О., Мытищи, Шараповский пр-д, д. 1к3

Косметический ремонт квартир в Мытищах

Косметический ремонт выполняется в квартирном помещении с качественным ремонтом. С его помощью можно обновить декоративные покрытия на стенах и заменить напольные покрытия. По сравнению с капитальным он не предусматривает основательного выравнивания стен, пола, а также работы с инженерными коммуникациями. На данные работы не уходит множество временных ресурсов и строительных материалов. Несмотря на то, что альтернативным названием данного ремонта является «эконом-класс», его должны проводить специалисты в области отделки с релевантным опытом.

В целом косметический ремонт включает в себя:

  • Отделку стен (снятие, покраску и поклейку обоев, грунтовку, шпаклёвку, установку карнизов, замену розеток и выключателей без работы с проводкой);
  • Отделку потолка (снятие, покраску и поклейку обоев, грунтовку, шпаклёвку, монтаж люстры);
  • Зачистку и покраску радиаторов и отопительных труб;
  • Устройство пола (удаление устаревшего покрытия пола, монтаж и демонтаж плинтуса, укладку нового напольного покрытия);
  • Итоговую уборку отходов строительства.

Количество работ и цена космического ремонта исходят из площади, изношенности помещения и уровня осуществления старого ремонта.

Помимо этого, клиент должен чётко представлять желаемый результат космического ремонта. Если это представление есть, то бригада сформируется и осуществит работы высокого качества довольно быстро.

Как правило, косметический ремонт не занимает больше 2 месяцев.

XXI нанотехнологический век и огромный выбор дизайнов позволяют осуществить внешнее высококачественное обновление интерьера. Специалисты «Re:Новация» сделают любое квартирное помещение совершенно новым: кардинальным образом изменят цветовую гамму стен либо потолка, установят освещение множества уровней вместе с качественными выключателями и розетками. Мы работаем с разным ценовым сегментом, не меняя итоговую цену после подписания договора.

Наш косметический ремонт включает в себя следующие этапы:

  • Приезд технолога и осуществление замеров;
  • Удаление ненужных и устаревших материалов;
  • Выравнивание потолков и стен;
  • Замена дверей, окон и сантехники (по просьбе клиента);
  • Поклейка новых обоев;
  • Уборка строительного мусора.

Проконсультироваться либо осуществить заказ вышеописанной услуги клиент может, позвонив по телефону, который указан на официальном сайте нашей компании «Re:Новация».

дней
Часов
Минут
Секунд

А хотите получить консультацию, быстро и качественно?

Хотелось бы уточнить?

Вопрос-ответ

Мы собрали для Вас самые популярные вопросы, которые нам часто задают, и сразу написали на них ответы.

К сожалению, нет. Косметический ремонт выполняется сотрудниками компании Re:Новация исключительно в квартирах, где прежние ремонтные работы были осуществлены на высшем уровне. Не стоит путать косметический ремонт с капитальным.

Всего этапов пять. Речь идёт об отделке стен, потолка, зачистке и покраске радиаторов труб отопления, устройстве пола и уборке строительного мусора. Впрочем, речь идёт исключительно о «стандартных» этапах такого ремонта. В зависимости от особенностей конкретной квартиры, количество этапов может расширяться или, наоборот, сокращаться. Ясно одно — все работы осуществляются истинными профессионалами собственного дела.

Точной цены косметического ремонта нет. Всё зависит от площади, степени износа конкретной квартиры и уровня осуществления предыдущих ремонтных работ. Впрочем, мы постараемся приложить все усилия к тому, чтобы косметический ремонт не сильно ударил по карману клиента.

Всё зависит не только от наших сотрудников, но и от владельца квартиры. Если он чётко представляет, что хочет увидеть по окончании ремонта, то нам ничего не останется, кроме как воплотить его задумку.

Стандартный срок выполнения косметического ремонта, на который мы всегда ориентируемся — 2 месяца. Впрочем, снова же — тут всё зависит от особенностей самой квартиры. Такие особенности могут серьёзно «сдвинуть» сроки сдачи результата.